路線: 茂35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茂原駅(南口)
- 茂原車庫
- ガス会社
- 日立正門(千葉県)
- 日立住宅
- 早野十字路
- やなぎつぼ
- 中の島入口
- 下永吉入口
- 下永吉(千葉県)
- 下永吉神社
- 小池医院
- 老人ホーム入口(千葉県茂原市)
- 冬田(千葉県)
- 三ヶ谷入口(1)
- ひめはるの里入口
- 永吉眼科前
- 大坪(千葉県茂原市)
- 上永吉(千葉県)
- 法華谷
- 大城(千葉県)
- 中正倉庫前
- 利根利入口
- 中善寺入口
- 小金入口
- 古沢火の見下
- 古沢(千葉県)
- 愛宕町(千葉県)
- 長南
- 長南三又
- 仲宿(千葉県長生郡)
- 水道町(千葉県)
- 滝の内
- 地蔵町(千葉県)
- 長南車庫(大多喜中学校前)
- 長南営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本