路線: 茂46(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 喜多(千葉県)
- 荻作入口
- 南町集会場前
- 大作入口
- 犬成火の見下
- 犬成集会場前
- 犬成
- 大作(千葉県市原市)
- 滝口入口
- 和楽の郷
- 皿木(2)
- 追分(千葉県長生郡)
- 六地蔵局前
- 六地蔵(千葉県長生郡)
- 千葉市少年自然の家入口
- 道脇寺五叉路
- 二軒家(千葉県長生郡)
- 長柄小学校前
- 長柄中下
- 鼠坂
- 福島孝徳記念クリニック前
- 真名入口
- 原田(1)
- 原田団地
- 郡界橋(千葉県)
- 押日
- 船着神社
- 長谷入口(千葉県)
- 茂原高校入口
- 高師四角(1)
- 鈴木病院前(千葉県茂原市)
- 武田病院前
- 信用組合前(千葉県)
- 本町(2)
- 浜町(千葉県茂原市)
- 茂原小学校前
- 駅入口(千葉県茂原市)
- 茂原車庫
- 茂原駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本