路線: 24(バス路線)(尼崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 尼崎市 (尼崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪神杭瀬
- 杭瀬
- 杭瀬団地
- 常光寺(兵庫県)
- 常光寺西
- 工業高校(兵庫県)
- 小田地区会館(1)
- JR尼崎(2)
- 小田支所(23,24)
- 古川(兵庫県尼崎市)
- 若草中学校
- 浜(兵庫県)
- 次屋
- 五反田(兵庫県)
- 小園(兵庫県)
- 神崎北団地
- 額田(兵庫県)
- 弥生ヶ丘(兵庫県)
- 東園田8丁目(23,24)
- 阪急園田(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本