路線: 毛谷村線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中津市
経由箇所(順不同)
- 毛谷村
- 泉(大分県中津市)
- 合使入口
- 桑原(大分県中津市)
- 小原井
- 新谷(大分県中津市)
- 柚ノ木(大分県中津市)
- 小瀬戸(大分県)
- 大曲橋(大分県)
- 田良川
- 草本
- 寺の下(大分県)
- 吉野(大分県中津市)
- 下吉野(大分県)
- 溝部農協前
- 戸崎前(大分県)
- 小竹林
- 平小野
- 田の中
- 天神前(大分県中津市)
- 花房橋
- 福祉センター前(2)
- 商工会前(大分県)
- 役場前(大分県)
- やすらぎの郷(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本