路線: 毛呂窪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神明町(岐阜県恵那市)
- 恵那駅前
- 公布町
- 文化センター前(岐阜県)
- 坂の上(岐阜県)
- 乗越(岐阜県)
- 一本松(岐阜県恵那市)
- 山中口
- 越高(岐阜県)
- 上(岐阜県)
- 久須見
- 中畑裏
- 姫栗
- 長楽寺前(岐阜県)
- 田沢口(岐阜県)
- 宮田前
- 西川橋(岐阜県)
- 切山(岐阜県)
- 笠置公民館前
- 幸徳橋東
- 西洞(2)
- 森下(1)
- 毛呂窪
- 中田集会所(岐阜県)
- 太田西(岐阜県)
- 白坂(岐阜県)
- 鹿の湯
- 栩杭クラブ
- 栩杭
- 下田(岐阜県)
- 太田中組
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本