路線: 網47(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新羽営業所
- 新羽営業所庚申堀
- ししがはな
- 中町(神奈川県横浜市)
- 神隠
- 吉田新田(神奈川県)
- 新栄高校北口
- 勝田団地
- 狭間谷戸
- 勝田折返所
- 大棚(神奈川県)
- 中川中学校前
- 宮の下(神奈川県横浜市都筑区)
- 堀の内(神奈川県横浜市都筑区)
- 東山田駅入口
- 道中坂下
- 東山田町
- 下根住宅前
- 倉田屋前
- 大同メタル前
- 高田地域ケアプラザ
- 高田駅前(神奈川県)
- 高田交差点
- 高田住宅前
- 吉田口(神奈川県)
- 吉田橋(神奈川県)
- 上町(神奈川県横浜市)
- 別所(神奈川県横浜市港北区)
- 綱島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本