路線: 24-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 上倉田交差点
- 表(神奈川県)
- 上倉田南
- 下倉田
- 小松ヶ丘住宅前
- 南谷(神奈川県)
- 豊田小前
- 長沼(神奈川県横浜市)
- 貝殻坂(神奈川県)
- 飯島上町
- 飯島(神奈川県横浜市)
- 宮前(神奈川県横浜市栄区)
- 大道(神奈川県横浜市栄区)
- 小菅ヶ谷町
- 笠間十字路
- 笠間町
- 岩井口(神奈川県)
- 笠間一
- 大船駅(東口ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 99本
- 土曜日の運行本数: 81本
- 日曜祝日の運行本数: 81本