路線: 網71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 勝田折返所
- 狭間谷戸
- 勝田団地
- 新栄高校北口
- 吉田新田(神奈川県)
- 神隠
- 中町(神奈川県横浜市)
- ししがはな
- 新羽営業所庚申堀
- 常真寺前
- 貝塚中町
- 貝塚(神奈川県横浜市)
- 新田農協前
- 四ッ家(神奈川県)
- 東前(神奈川県)
- 新田中前
- 新吉田町
- 吉田橋(神奈川県)
- 上町(神奈川県横浜市)
- 別所(神奈川県横浜市港北区)
- 綱島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 76本
- 土曜日の運行本数: 71本
- 日曜祝日の運行本数: 61本