路線: 網72(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 鳥山大橋
- 日産スタジアム前
- 亀甲橋(神奈川県)
- 南台町
- 専念寺前
- 中之窪町
- 中井下
- 新羽駅(バス停)
- 新羽町
- 新羽営業所
- 新羽営業所庚申堀
- 常真寺前
- 貝塚中町
- 貝塚(神奈川県横浜市)
- 新田農協前
- 四ッ家(神奈川県)
- 東前(神奈川県)
- 新田中前
- 新吉田町
- 吉田橋(神奈川県)
- 上町(神奈川県横浜市)
- 別所(神奈川県横浜市港北区)
- 綱島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本