路線: 網72(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新横浜駅前 | 鳥山大橋 | 日産スタジアム前 | 亀甲橋(神奈川県) | 南台町 | 専念寺前 | 中之窪町 | 中井下 | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 新羽営業所 | 新羽営業所庚申堀 | 常真寺前 | 貝塚中町 | 貝塚(神奈川県横浜市) | 新田農協前 | 四ッ家(神奈川県) | 東前(神奈川県) | 新田中前 | 新吉田町 | 吉田橋(神奈川県) | 上町(神奈川県横浜市) | 別所(神奈川県横浜市港北区) | 綱島駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:34 | 06:36 | 06:37 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:47 | 06:49 | 06:50 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:59 | 07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:06 |
すべての日
新横浜駅前 | 鳥山大橋 | 日産スタジアム前 | 亀甲橋(神奈川県) | 南台町 | 専念寺前 | 中之窪町 | 中井下 | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 新羽営業所 | 新羽営業所庚申堀 | 常真寺前 | 貝塚中町 | 貝塚(神奈川県横浜市) | 新田農協前 | 四ッ家(神奈川県) | 東前(神奈川県) | 新田中前 | 新吉田町 | 吉田橋(神奈川県) | 上町(神奈川県横浜市) | 別所(神奈川県横浜市港北区) | 綱島駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:46 | 21:48 | 21:49 | 21:52 | 21:53 | 21:54 | 21:55 | 21:56 | 21:57 | 22:00 | 22:02 | 22:03 | 22:04 | 22:05 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:13 | 22:16 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
綱島駅(バス停) | 別所(神奈川県横浜市港北区) | 上町(神奈川県横浜市) | 吉田橋(神奈川県) | 新吉田町 | 新田中前 | 東前(神奈川県) | 四ッ家(神奈川県) | 新田農協前 | 貝塚(神奈川県横浜市) | 貝塚中町 | 常真寺前 | 新羽営業所庚申堀 | 新羽営業所 | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 中井下 | 中之窪町 | 専念寺前 | 南台町 | 亀甲橋(神奈川県) | 日産スタジアム前 | 鳥山大橋 | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 06:28 | 06:29 | 06:30 | 06:31 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:40 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:50 | 06:51 | 06:55 |
すべての日
綱島駅(バス停) | 別所(神奈川県横浜市港北区) | 上町(神奈川県横浜市) | 吉田橋(神奈川県) | 新吉田町 | 新田中前 | 東前(神奈川県) | 四ッ家(神奈川県) | 新田農協前 | 貝塚(神奈川県横浜市) | 貝塚中町 | 常真寺前 | 新羽営業所庚申堀 | 新羽営業所 | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 中井下 | 中之窪町 | 専念寺前 | 南台町 | 亀甲橋(神奈川県) | 日産スタジアム前 | 鳥山大橋 | 新横浜駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:11 | 21:14 | 21:15 | 21:16 | 21:17 | 21:18 | 21:19 | 21:20 | 21:21 | 21:22 | 21:23 | 21:24 | 21:25 | 21:26 | 21:28 | 21:29 | 21:30 | 21:31 | 21:32 | 21:33 | 21:34 | 21:35 | 21:36 | 21:39 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- https://transfer.navitime.biz/tokyubus/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2020年7月変更時の通常ダイヤでのものである。