路線: 網74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
新羽駅(バス停) | 新田緑道 | 新田地区センター入口 | 新吉田小南 | 町内会館前(神奈川県横浜市港北区) | グリーンサラウンドシティ | 綱島西二 | 綱島駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:06 | 06:08 | 06:09 | 06:11 | 06:11 | 06:14 | 06:15 | 06:23 |
すべての日
新羽駅(バス停) | 新田緑道 | 新田地区センター入口 | 新吉田小南 | 町内会館前(神奈川県横浜市港北区) | グリーンサラウンドシティ | 綱島西二 | 綱島駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:42 | 22:44 | 22:45 | 22:47 | 22:47 | 22:50 | 22:51 | 22:57 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
綱島駅(バス停) | 綱島西二 | グリーンサラウンドシティ | 町内会館前(神奈川県横浜市港北区) | 新吉田小南 | 新田地区センター入口 | 新田緑道 | 新羽駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 | 06:38 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:45 | 06:50 |
すべての日
綱島駅(バス停) | 綱島西二 | グリーンサラウンドシティ | 町内会館前(神奈川県横浜市港北区) | 新吉田小南 | 新田地区センター入口 | 新田緑道 | 新羽駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:05 | 23:08 | 23:10 | 23:11 | 23:12 | 23:14 | 23:15 | 23:20 |
運賃
全区間220円
出典
- https://transfer.navitime.biz/tokyubus/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2020年7月変更時の通常ダイヤでのものである。