路線: 木11甲(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
木場駅(バス停)
東陽三
東陽操車所
東陽町駅(バス停)
江東運転免許試験場
新砂二
東京地下鉄総合運動場
日本郵便新東京支店
新砂一
夢の島
新木場駅(バス停)
新木場埠頭公園
新木場二
南千石橋北詰
南千石橋
新木場南
新木場三
東京ヘリポート
東千石橋
新木場東
新木場一
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 77本
土曜日の運行本数: 62本
日曜祝日の運行本数: 59本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク