路線: 木11折返(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若洲キャンプ場
- 江東倉庫会館
- 江東倉庫組合前
- 若洲中央
- シャシー整備場
- 若洲ゴルフリンクス
- 新木場三
- 東京ヘリポート
- 東千石橋
- 新木場東
- 新木場一
- 新木場駅(バス停)
- 夢の島
- 新木場埠頭公園
- 新木場二
- 南千石橋北詰
- 南千石橋
- 新木場南
- 新砂一
- 日本郵便新東京支店
- 東京地下鉄総合運動場
- 新砂二
- 江東運転免許試験場
- 東陽町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本