路線: 木22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央二丁目(千葉県木更津市)
- 中央一丁目(1)
- 木更津駅西口
- 東高前(千葉県)
- 朝日町(千葉県)
- 朝日三丁目(千葉県)
- 畳ヶ池
- 南長須賀(千葉県木更津市)
- 北長須賀
- 西山長須賀
- 西山(1)
- ガス会社前(千葉県)
- 高柳三角
- 加藤病院
- 住吉四角
- 高柳二丁目(千葉県)
- 巌根中前
- 高柳三丁目(千葉県)
- 高柳(千葉県)
- 八幡神社前(千葉県木更津市)
- 初崎(千葉県袖ケ浦市)
- 小櫃橋
- 坂戸市場
- 昭和小前
- 高須入口
- 長谷川商店前
- 奈良輪東町
- 南蔵波
- 今井(千葉県袖ケ浦市)
- 袖ヶ浦電話局前
- 蔵波台二丁目
- 蔵波台五丁目
- 蔵波台
- 蔵波台六丁目
- 長浦公民館入口
- 長浦駅前五丁目
- 長浦駅前二丁目
- 長浦駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本