路線: 木29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金田(千葉県木更津市)
- 金田中島
- 金田中宿
- 東(千葉県木更津市)
- 中野(千葉県木更津市)
- 小櫃橋
- 初崎(千葉県袖ケ浦市)
- 八幡神社前(千葉県木更津市)
- 高柳(千葉県)
- 巌根農協
- 高砂(千葉県)
- 巌根駅
- 巌根駅入口
- 自衛隊前(千葉県木更津市)
- 巌根浄水場前
- 巌根小前
- 江川(千葉県木更津市)
- 光明寺(千葉県)
- 中里(千葉県木更津市)
- 航空隊前(千葉県)
- 吾妻神社前(千葉県)
- 吾妻局前
- 新宿(千葉県木更津市)
- 中央一丁目(2)
- 中央二丁目(千葉県木更津市)
- 有吉通り
- 木更津駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本