路線: 木の上・野津原・下詰、木の上・野津原・石合、木の上・野津原・今市(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分駅前(大分バス)
- 県庁正門前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- 竹町(大分バス)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 末広町(大分県)
- 大道小学校前(大分県)
- 大道四丁目
- 椎迫入口
- 南太平寺
- 羽屋入口
- 田中(大分県大分市)
- 田中南(大分県)
- 明磧
- 上宗方(1)
- 宗方(1)
- 雄城台高校入口
- 二豊団地入口
- 下芹
- 稙田農協前
- 木の上
- 大柳(大分県)
- 木の上峠
- 少林寺前(大分県)
- 塚野温泉入口
- 田吹橋
- 廻栖
- 山際(大分県)
- 恵良(大分県大分市)
- 入蔵入口(大分県)
- 野津原
- 野津原農協前
- 野津原新町
- 一の瀬(大分県大分市)
- 野津原中前
- 竹の内(大分県大分市)
- 宮脇(大分県)
- 矢の原(大分県)
- 太田入口(大分県)
- 小岩戸(大分県)
- 上原(大分県)
- 原村(大分県)
- 岩下(大分県大分市)
- 下詰(大分県大分市)
- 河津原(大分県)
- 上詰
- 下山中(大分県)
- 山中(大分県)
- 今市入口
- 石合(大分県)
- 日向(大分県大分市)
- 今市(大分県大分市)
- 上町(大分県大分市)
- 今市連絡所前
- 石合原
- 湛水
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本