路線: 木の本線76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市駅東
- 南海和歌山市駅
- 北島(2)
- 梶取(1)
- 梶取北
- 次郎丸(和歌山県)
- 貴志中
- 貴志(木の本線76)
- 梅原(和歌山県)
- 木の本口
- 石橋(和歌山県)
- 警察学校口
- 木の本(和歌山県)
- 西脇中学校前(和歌山県)
- ゲートゴルフ場前
- ふれあいの郷(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本