路線: 木ヶ津・大川原循環線(赤松~大川原~木ケ津~市民病院)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平戸市
経由箇所(順不同)
- 市民病院前(長崎県平戸市)
- 石原田(長崎県)
- 中部中学校入口
- ふれあいセンター前(長崎県平戸市)
- 紐差
- 鎌の首
- 北平(長崎県平戸市)
- 木ヶ津
- 坊主畑
- 木ヶ津教会前
- 雨久保
- 小牟田(長崎県)
- 布津原
- 大川原小学校前
- 赤松入口(長崎県)
- 赤松別道
- 武道館前(長崎県)
- すずり
- 大川原(長崎県平戸市)
- 大川原迎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本