路線: 木井馬場便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 太陽交通(株) (太陽交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木井馬場
- 犬丸(福岡県)
- 節丸
- 光富
- 台ヶ下
- 豊津支所
- 下本町(福岡県)
- 錦町(福岡県京都郡)
- 豊津入口
- 長養団地入口
- 区民会館前(福岡県)
- 竹並(福岡県行橋市)
- 八景山入口
- 福原(福岡県)
- 岡野社宅
- 福富(福岡県)
- 崎野
- 崎野神社前
- 京都高校
- 西鉄営業所前(福岡県行橋市)
- 南本町(福岡県行橋市)
- 行橋駅東口
- 行橋駅西口
- ゆめタウン(福岡県行橋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本