路線: 24-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 戸塚駅東口
- 上倉田交差点
- 表(神奈川県)
- 上倉田南
- 下倉田
- 小松ヶ丘住宅前
- 南谷(神奈川県)
- 豊田小前
- 長沼(神奈川県横浜市)
- 貝殻坂(神奈川県)
- 飯島上町
- 市民の森(神奈川県)
- 本郷台中央公園
- 長光寺入口
- 本郷台駅前
- 栄区役所前
- 公田(神奈川県)
- 鎌倉女子大前
- 平島(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本