路線: 木屋瀬~星ヶ丘ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 北九州市 (北九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬場山西団地
- 木屋瀬三丁目
- 新地(1)
- 木屋瀬電停前
- 西田医院前
- 木屋瀬市民センター
- 医療団地
- 真名子(福岡県北九州市)
- ミスターマックス
- 緑おの膳前
- 南寄
- 緑ヶ丘(福岡県北九州市)
- 野面(福岡県)
- 野面四つ角
- 農協前(福岡県北九州市)
- 深田(福岡県)
- 栄町(福岡県北九州市)
- 星ヶ丘市民センター前
- 星ヶ丘整骨院前
- 星ヶ丘一丁目
- 笹田(福岡県)
- 星ヶ丘五丁目
- イオン入口
- 星ヶ丘四丁目
- 星ヶ丘東公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本