路線: 木原小中学校線(月~金)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木原小中前
- 木原中央公民館前
- 芦谷公民館前
- 梅ヶ谷(鹿児島県)
- 名波団地入口
- 国分(鹿児島県)
- 東馬場(鹿児島県霧島市)
- 夕日ヶ丘(鹿児島県)
- 旭通り(鹿児島県霧島市)
- たばこ産業前(鹿児島県霧島市)
- 総合福祉センター前(鹿児島県)
- 霧島市役所
- 国分駅前(鹿児島県)
- 坂下(鹿児島県霧島市)
- 大学前(鹿児島県)
- 国分中前
- きよみず
- 河畑(鹿児島県)
- 国分北小前
- 久保田(鹿児島県霧島市)
- 重久
- 国分営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本