路線: 木原線(火・木)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木原小中前
- 木原中央公民館前
- 中木原(鹿児島県霧島市)
- 牧内(鹿児島県)
- 牧内公民館前(鹿児島県霧島市)
- 記念碑前(鹿児島県)
- 芦谷公民館前
- 毛梨野公民館前
- 清水広場前
- 河畑(鹿児島県)
- 河畑橋
- 岩戸温泉ニュータウン前
- 交流センター前(鹿児島県霧島市)
- 久保田(鹿児島県霧島市)
- 久保田運動公園前
- 馴松
- トヨタ車体寮前
- 三郷(鹿児島県)
- 豊北
- 清水消防詰所前
- きよみず
- 姫城公民館前
- 新町(鹿児島県霧島市)
- 向花公会堂前
- 向花小前
- 霧島市役所
- 総合福祉センター前(鹿児島県)
- 府中前西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本