路線: 24-5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯島団地
- 飯島団地入口
- 学校下(神奈川県)
- 久保(神奈川県横浜市)
- 久保橋(神奈川県)
- 奈光谷
- 長沼(神奈川県横浜市)
- 貝殻坂(神奈川県)
- 飯島上町
- 市民の森(神奈川県)
- 本郷台中央公園
- 長光寺入口
- 本郷台駅前
- 栄区役所前
- 公田(神奈川県)
- 鎌倉女子大前
- 平島(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本