路線: 木次・宇山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- さくら苑前(島根県)
- 坂本口(島根県雲南市)
- ホシザキ電機前
- 小川公会所前
- 食の杜
- 上宇山
- 下宇山
- 万場(島根県雲南市)
- 温泉センター(島根県)
- 八日市会館前
- 市役所前(島根県雲南市)
- 木次バスセンター
- 木次油便局前
- 合銀木次支店前
- 三日市本町
- JR木次駅
- 菟原入口
- 里方
- 斐伊公民館前
- 子安神社前(島根県)
- 浜谷入口
- 城角公会所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本