路線: 木次・熊谷線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
雲南市
経由箇所(順不同)
簸上橋
温泉センター(島根県)
八日市会館前
正理会館前
中の段(島根県)
吉井(島根県)
中吉井
下吉井(島根県)
生谷(島根県)
熊谷大橋
新市上(島根県)
新市(島根県)
木次バスセンター
木次油便局前
合銀木次支店前
JR木次駅
慈眼寺前(島根県)
木次大橋西詰
水道局前(島根県雲南市)
下熊谷下
菟原入口
里方
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク