路線: 木城・荒平コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎町
経由箇所(順不同)
- 木城公民館前
- 淡島神社前(福岡県田川郡)
- 荒平公民館前
- 黒木中(福岡県)
- 黒木口
- De.愛前
- 川崎町立病院
- 光蓮寺前
- 東川崎公民館前
- 長明寺前
- 東川崎
- 松本病院前(福岡県)
- 川崎町役場前
- 福祉センター前(福岡県田川郡)
- 三井入口
- JR豊前川崎駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本