路線: 木城線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 木城町 (木城町のウェブページ), 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮交シティ(1-4)
- 南宮崎駅前通
- 中村二丁目(2)
- 中村一丁目(2)
- 橘橋南詰(1)
- 橘通一丁目(3)
- 橘通二丁目(1)
- 橘通三丁目(1)
- 山形屋前(デパート前5)
- 橘通四丁目
- 橘通五丁目
- 江平一丁目
- 一の鳥居(宮崎県)
- 江平二丁目
- 神宮東町
- 神宮駅前(宮崎県)
- 南花ヶ島
- 花ヶ島
- 中花ヶ島
- 北花ヶ島
- 団地入口(花ヶ島)
- 蓮ヶ池
- 新名爪
- 宮田(宮崎県)
- 日大高校前(宮崎県)
- 住吉(宮崎県)
- 住吉駅前(宮崎県)
- 明星視覚支援学校入口
- 農業試験場前(宮崎県)
- 御殿下(宮崎県)
- 南広瀬
- 広瀬学校下
- 佐土原旭町
- 佐土原駅前
- 佐土原総合支所前
- 札の辻(宮崎県)
- 宮本(宮崎県)
- 徳ヶ渕
- 大渕(宮崎県)
- 軍瀬
- 南富田(宮崎県)
- 富田八幡
- 富田中学校前(宮崎県)
- 三納代
- 今別府(宮崎県児湯郡)
- 岩脇(宮崎県)
- 日置(宮崎県)
- 野中(宮崎県)
- 万福寺(宮崎県)
- 永谷(宮崎県)
- 堀の内(宮崎県)
- 掘割(宮崎県児湯郡)
- 宝酒造前
- 高鍋駅前
- 南九州化学前
- 萩原(宮崎県児湯郡)
- 稲荷町(宮崎県)
- 菖蒲池(宮崎県)
- 東小前(宮崎県児湯郡)
- 道具小路
- 東町(宮崎県)
- しんきん通り
- 中央通(宮崎県)
- 高鍋商工会議所前
- 高鍋バスセンター
- 小丸上
- 農協前(宮崎県児湯郡)
- 宮越(宮崎県)
- 西小前(宮崎県)
- 川田(宮崎県)
- 青木(宮崎県)
- 木の瀬(宮崎県)
- 田畑(宮崎県)
- 中川原(宮崎県児湯郡木城町)
- 木城学校前
- 出店(宮崎県)
- 木城
- 木城温泉館湯らら
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本