路線: 木曽川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本郷口(愛知県豊明市)
- 江南(愛知県)
- 古知野南小学校前
- 愛栄通
- 古知野高校前
- 緑ヶ丘(愛知県江南市)
- 藤町
- 曼陀羅寺
- 団地東(愛知県)
- 藤ヶ丘幼稚園前
- 団地西(愛知県)
- 河原町(愛知県)
- 後飛保
- 本郷口(愛知県江南市)
- 宮田(愛知県)
- 宮田口(愛知県)
- 川島口
- 川島学校前
- 松倉口
- 川島(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本