路線: 木曽病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大桑村 (大桑村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 合同庁舎前(長野県木曽郡)
- 三師会館
- 神戸(長野県)
- 板敷野
- 桟
- 新茶屋(長野県)
- 十王橋(長野県)
- いきいき広場
- 上松駅前
- 下町(長野県木曽郡上松町)
- 北栄町(長野県)
- 南栄町(長野県木曽郡上松町)
- 寝覚の床
- 小野の滝
- 荻原(長野県)
- 串ヶ下
- 立町(長野県木曽郡)
- 倉本駅(バス停)
- 桃山(長野県)
- 池の尻(長野県)
- 上郷松渕入口
- 須原駅(バス停)
- 茶屋町集会所
- 定勝寺
- 旧須原保育園
- 橋場分館
- 大島(長野県木曽郡大桑村)
- 大桑駅(バス停)
- 大桑道の駅
- 上在郷集会所
- くわっこ工房前
- 本町(長野県木曽郡大桑村)
- 野尻駅(バス停)
- 下在1(踏切前)
- 下在1(細田宅前)
- 下在2
- 阿寺橋
- 阿寺中央
- フォレスパ木曽
- 野尻向分館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本