路線: 木谷線(バス路線)(芸陽バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- B&G海洋センター(広島県)
- 安芸津中学校前
- 榊山
- イズミ北
- 安芸津支所正面入口
- 安芸津病院
- 安芸津駅(バス停)
- 昭和町(広島県東広島市)
- 東浜(広島県東広島市)
- 西之谷集会所
- 木谷橋(広島県)
- 東公民館(広島県)
- 農産物加工センター
- 農産物加工センター南
- 本谷西
- 本谷東
- 山中(広島県)
- 塩屋(広島県)
- 赤崎集会所
- 安芸津クリーンセンター入口
- 二馬手東
- 二馬手西
- 郷会館
- 三畝
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本