路線: 木津川台住宅~高の原コース木-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 木津川市
経由箇所(順不同)
- 木津川台住宅
- 木津川台八丁目
- 木津川台七丁目
- 木津川台六丁目
- 木津川台二丁目
- 木津川台中央公園
- 木津川台一丁目
- 宮ノ前(京都府木津川市)
- 中央体育館(京都府)
- 木津駅(バス停)
- 木津(京都府)
- 木津川市役所
- 五丁目南
- いずみホール
- 五丁目(京都府)
- 三丁目(京都府)
- 木津本町
- 中央図書館(京都府)
- 神田(京都府)
- 南後背
- 木津中学校前
- 清水橋(京都府)
- 木津北の庄
- 山田川駅(バス停)
- ハイタッチ・リサーチパーク
- 南陽高校
- 兜台四丁目
- 兜台一丁目西
- 兜台一丁目
- 高の原駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本