路線: 24-N(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西日本鉄道
経由箇所(順不同)
大濠公園(旧西公園)
荒戸一丁目
大手門三丁目
平和台通り
法務局前(福岡県福岡市)
舞鶴一丁目
天神三丁目(17)
天神郵便局前(18)
天神四丁目(福岡県)
中洲(福岡県)
博多五町
蔵本(昭和通)
名島運動公園前
城浜団地
香椎浜二丁目
城香中学校前
香椎浜海岸通り
香椎浜三丁目
香椎浜中央
留学生会館前
香椎浜営業所
御幸町(福岡県)
香椎参道
水谷(福岡県)
多々良中学校前
若宮田(福岡県)
舞松原
八田団地
八田遊園地
八田(福岡県福岡市)
土井営業所
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク