路線: 24-N(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大濠公園(旧西公園)
- 荒戸一丁目
- 大手門三丁目
- 平和台通り
- 法務局前(福岡県福岡市)
- 舞鶴一丁目
- 天神三丁目(17)
- 天神中央郵便局前(18)
- 天神四丁目(福岡県)
- 中洲(福岡県)
- 博多五町
- 蔵本(昭和通)
- 名島運動公園前
- 城浜団地
- 香椎浜二丁目
- 城香中学校前
- 香椎浜海岸通り
- 香椎浜三丁目
- 香椎浜中央
- 留学生会館前
- 香椎浜営業所
- 御幸町(福岡県)
- 香椎参道
- 水谷(福岡県)
- 多々良中学校前
- 若宮田(福岡県)
- 舞松原
- 八田団地
- 八田遊園地
- 八田(福岡県福岡市)
- 土井営業所