路線: 木部谷大野原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉賀町 (吉賀町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柿木(島根県)
- 柿木温泉口
- 鮎ヶ瀬
- 月瀬(島根県)
- 柿木南口
- 殿明
- 中組(島根県鹿足郡吉賀町)
- 神通橋
- 向津
- 木部谷橋
- 木部谷口
- 下木部
- 宮の下(木部谷大野原線)
- 寺の谷
- 七瀬(島根県)
- 猪子山口
- 中間(島根県)
- 細尾(島根県)
- 口屋橋(島根県鹿足郡吉賀町)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本