路線: 目黒循環線1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松野町 (松野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大高橋(愛媛県)
- 松代橋
- 上目黒(愛媛県)
- 西の川橋
- 西の川口(愛媛県北宇和郡)
- 野々北県境
- 馬船口
- 南小学校前(愛媛県)
- 目黒(愛媛県)
- ふるさと館前(愛媛県)
- 建徳寺前
- 国木谷住宅前
- 国木谷
- 隧道口(愛媛県)
- 地蔵峠口
- ホコケ谷
- 唐岩口
- 須山口(愛媛県)
- 富民橋
- 久米地
- 地吉
- 倉の前
- 古市場(愛媛県)
- 礁崎
- 松野町役場前
- 虹の森公園
- 中央診療所(愛媛県)
- 松丸(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本