路線: 門19甲(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
国際展示場駅(バス停)
癌研有明病院前
深川車庫
東雲駅(バス停)
辰巳三
辰巳駅(バス停)
辰巳団地(東京都)
辰巳一(1)
辰巳橋(東京都)
東雲橋交差点
深川五中
豊洲駅(バス停)
豊洲二
豊洲一(門19甲)
都立三商
東京海洋大学越中島校舎
越中島
門前仲町
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 21本
土曜日の運行本数: 19本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク