路線: 門21(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
門前仲町
深川一
深川二(門21)
冬木(東京都)
木場四
木場三
木場駅(バス停)
東陽三
東陽操車所
東陽町駅(バス停)
江東区役所
豊住橋
東陽七
南砂二
南砂四
福島橋南詰
南砂四住宅
南砂五団地
亀高橋
東砂四
旧葛西橋
東砂五
東砂六北
第七砂町小
東砂三
東砂二
第五大島小
東大島駅(2)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 43本
土曜日の運行本数: 37本
日曜祝日の運行本数: 29本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク