路線: 門33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊海水産埠頭
- 月島警察署
- 新島橋
- 勝どき三
- 勝どき駅(バス停)
- 月島第一小
- 月島三
- 月島駅(バス停)
- 越中島
- 門前仲町
- 門前仲町二
- 深川一
- 深川二(門33)
- 平野一
- 清澄庭園
- 清澄白河駅(バス停)
- 高橋(東京都)
- 森下駅(バス停)(東京都)
- 千歳三
- 緑一
- 都営両国駅
- 石原一
- 本所一
- 東駒形一
- 吾妻橋一
- 本所吾妻橋
- 業平橋(東京都)
- 押上(東京都)
- 十間橋(東京都)
- 柳島(東京都)
- 福神橋(東京都)
- 亀戸四
- 亀戸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 66本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 41本