路線: 門前特急(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北鉄能登バス(株)
(
北鉄能登バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
門前(石川県)
総持寺前(石川県)
新道道下
南黒島
池田(1)
剱地
大福寺(石川県)
富来農協前
富来(石川県)
三明(石川県)
直海
堀松南(1)
末吉(石川県)
高浜(石川県)
柴垣
羽咋中央
羽咋中学校前
羽咋駅前
医大病院(石川県)
向陽台(2)
県庁前(石川県)
駅西合同庁舎前
金沢駅西口
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク