路線: 夜久野線32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福知山駅前
- 西本町(京都府)
- 厚
- 岩井(京都府)
- 岩井中山
- かしのき台
- 牧(京都府)
- 立原(夜久野線32)
- 野花(夜久野線32)
- 上川口(京都府)
- 小田(京都府福知山市)
- 大山(京都府福知山市)
- 住所
- 大見(京都府)
- 鴨の団地
- 池の内(京都府)
- 下梅谷(京都府福知山市)
- 上梅谷(京都府福知山市)
- 畑口(京都府)
- 下夜久野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本