路線: 夜須線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香南市 (香南市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 住吉(高知県)
- 手結山
- 餅屋前
- 埋立(高知県)
- 手結(高知県)
- 夜須駅(バス停)
- 夜須横町
- 夜須支所前
- 保育園前(高知県香南市)
- 学校前(高知県香南市)
- 十ノ木通
- 備後
- 上夜須
- 添地
- 夜須川
- 天王(高知県香南市)
- 中の宮(高知県)
- 国光(高知県香南市)
- 峠(高知県)
- 羽尾(高知県)
- 細川(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本