路線: 野08(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和田(神奈川県相模原市)
- 寺外戸
- 鎌沢入口
- 橋詰入口(神奈川県)
- 入間坂
- 藤野北小前
- 上河原(神奈川県相模原市)
- 上沢井
- 沢井住宅前
- 陣馬登山口
- 中里橋(神奈川県)
- 日野(神奈川県相模原市)
- 藤野駅(バス停)
- 藤野総合事務所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本