路線: 野口原経由 APU線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 別府駅西口
- ホテル白菊前
- 別府公園前
- 上野口市役所北口
- 野口原
- 朝日橋(大分県)
- 鶴見原
- 光の園前
- 荘園住宅前
- 老人ホーム前(大分県)
- 原(新別府病院前)
- 原(大分県別府市)
- 下畑(大分県)
- 新別府口
- 朝日小学校前(大分県)
- 火売町
- 朝日(大分県)
- 海地獄前
- 別府リハビリテーションセンター前
- 朝日中学校前
- 本坊主
- 照湯
- みょうばんクリニック
- 紺屋地獄前
- 明礬
- 地蔵湯前
- 静雲荘前
- 湯山(大分県)
- 射撃場入口(大分県)
- 湯山テレビ塔
- 立命館アジア太平洋大学
- 鉄輪(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本