路線: 野口原経由 鉄輪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鉄輪(亀の井バス鉄輪待合所)
- 朝日(大分県)
- 火売町
- 朝日小学校前(大分県)
- 新別府口
- 下畑(大分県)
- 原(大分県別府市)
- 原(新別府病院前)
- 老人ホーム前(大分県)
- 荘園住宅前
- 光の園前
- 鶴見原
- 朝日橋(大分県)
- 野口原
- 上野口市役所北口
- 別府公園前
- ホテル白菊前
- 別府駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本