路線: 野崎方面循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大田原市 (大田原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加治屋(栃木県)
- 市役所(栃木県大田原市)
- 市体育館前(栃木県)
- 日赤入口(栃木県大田原市)
- 栃銀大田原支店前
- 那須庁舎前
- 裁判所入口(栃木県)
- 忍精寺前
- 勤労青少年ホーム前(栃木県)
- 渡辺整形外科医院入口
- 福祉センター入口(栃木県)
- 浅香2丁目
- 美原運動公園入口
- 大田原中学校前
- 西原小・県北体育館入口
- 増山クリニック前
- 西郷神社前
- 実取団地前
- 合格神社前
- 野崎ニュータウン前
- 中薄葉
- 薄葉小学校前
- 桜林(栃木県)
- 上薄葉
- 薄葉団地入口
- 野崎中学校前
- JR野崎駅
- ほほえみセンター入口
- 下石上(栃木県)
- 野崎研修センター前
- 東町入口(栃木県)
- 西堀(栃木県)
- 一区十文字
- 平沢入口(栃木県)
- 平沢公民館前
- 晴風園
- 那須中央病院前
- 石上小学校前
- 下組(栃木県)
- 法善寺前
- 新堀(栃木県)
- 上石上
- 塩原境
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本