路線: 野村-城川総合支所前12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 城川総合支所前
- 城川農協前
- 城川中学校下
- 奈良の木
- 杉の瀬
- 魚成橋
- 八千代橋(愛媛県)
- 成穂橋
- 今田(愛媛県)
- 古市(愛媛県)
- 弁天(愛媛県)
- 改善センター魚成前
- 川向(愛媛県)
- 田穂下組
- 田穂
- 沖の堂
- 田穂中組
- 大池(愛媛県西予市)
- ドロマイト前
- 桜ヶ峠トンネル口
- 久保谷(愛媛県)
- 峰(愛媛県)
- 上氏宮
- 氏宮
- 野村大橋
- 野村営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本