路線: 野村-白髭8(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 畜産試験場(愛媛県)
- 権現(愛媛県)
- 氏宮
- 野村大橋
- 野村営業所
- 野村小学校前
- 野村病院前
- 大泉寺下(愛媛県)
- 慈眼堂口
- 野村ダム
- 出合(愛媛県)
- 鮎返(愛媛県西予市)
- 内場(愛媛県)
- 四郎谷
- 外場
- 旭(愛媛県)
- 上旭(愛媛県)
- 鳥鹿野
- 鍛冶屋(愛媛県西予市)
- 下松渓
- 松渓
- 上松渓
- 白岩(愛媛県)
- 篭松
- 白髭
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本