路線: 野村~オズメッセ11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野村営業所
- 野村小学校前
- 野村病院前
- 大泉寺下(愛媛県)
- 慈眼堂口
- 野村ダム
- 出合(愛媛県)
- 野村日切地蔵前
- 金輪渕
- 四道
- 明間小学校
- 明間
- 上成(愛媛県)
- 歯長峠口
- 中下川
- 下川(愛媛県)
- 皆田
- 下宇和口
- 御子谷
- 稲生(愛媛県)
- 動木(愛媛県)
- 鬼ケ窪
- 卯之町営業所
- 下の町(愛媛県)
- 西予市役所前
- 卯之町駅(バス停)
- 野田口(愛媛県)
- 宇和病院前
- 宇和中学校前
- 下松葉
- 永長口
- 上宇和駅前
- 上松葉
- 下坂戸共立電気前
- 坂戸(愛媛県)
- 下加茂(愛媛県)
- 加茂(愛媛県)
- 大江(愛媛県)
- 瀬戸(愛媛県西予市)
- 東多田
- 芝(愛媛県)
- 信里
- 正信
- 久保(愛媛県西予市)
- 鳥坂トンネル
- 三本松(愛媛県)
- 札掛(愛媛県大洲市)
- ゴルフ場前(愛媛県大洲市)
- 北只
- 南久米農協前
- 松尾入口(愛媛県)
- 柚の木(愛媛県大洲市)
- 大洲本町
- 桝形(愛媛県)
- 三の丸
- 鉄砲町(愛媛県大洲市)
- 西大洲(宇和島バス)
- 久米小学校前
- 新大洲病院前
- 渡場(愛媛県)
- 三笠通二丁目
- 三笠通三丁目
- 大洲農高口
- 大洲県地方局前
- 若宮口
- 喜多酪農前
- 東大洲
- オズメッセ21
- 大洲インター口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本