路線: 野沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- マルトモ前
- 商業団地
- 野沢駅前
- 蒲生館前
- 公民館前(福島県耶麻郡)
- 東北電力前(福島県)
- 野沢郵便局前
- 西会津インター前
- 石川商店前
- 会津アピオ入口
- 若松駅前(福島県)
- 山見町
- 郷の原(福島県)
- 神明通り(福島県)
- 鶴ヶ城・合同庁舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本